Шрифт: A A A
Шрифт: Ц Ц Ц
Изображения: выключить включить
Версия для слабовидящих
344091,РО, г. Ростов-на-Дону,
ул. 2-я Краснодарская, д. 149В
+7 (863) 222-48-07

С 4 по 8 декабря в городе Ростов-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису

s-6-po-8-dekabrya-v-gorode-rostov-na-donu-proshli-vserossiiskie-sorevnovaniya-po-nastolnomu-tennisu
"

С 4 по 8 декабря в городе Ростов-на-Дону во  Дворце спорта состоялись Всероссийские соревнования по настольному теннису среди сильнейших спортсменов России среди мужчин и женщин, а также мастерский турнир «Тихий Дон». Общее количество участников составило 591 человек (86 человек из Ростова-на-Дону) из 30 регионов России.

 

Призерами среди женщин стали:

1 место – Елена Абаимова МС (Казань)

2 место – Валерия Коцюр МС (Краснодар)

3 место – Екатерина Гусева МС (Н.Новгород)

Призерами среди мужчин стали:

1 место – Рамиль Мутыгуллин МС (Щелково)

2 место – Александр Тютрюмов МС (Верхняя Пышма)

3 место – Сергей Фильчев МС (Людиново)

Призерами среди женских пар стали:

1 место – Елена Абаимова МС (Казань)/ Полина Пестрикова КМС (Архангельск) – выполнение норматива МС;

2 место – Валерия Коцюр МС (Краснодар)/ Дарина Низамова КМС (Северодвинск) – выполнение норматива МС;

3 место – Екатерина Мызгина МС (Челябинск)/ Виктория Климченко МС (Краснодар);

3 место – Анна Карпова МС (Владимир)/ Виталия Куксина МС (Владимир);

Призерами среди мужских пар стали:

1 место – Владислав Чимбарцев МС (Нальчик)/ Михаил Иванов МС (Краснодар);

2 место – Рамиль Мутыгуллин МС (Щелково)/ Сахабиев КМС (Архангельск) – выполнение норматива МС;

3 место – Антон Котов МС (Верхняя Пышма)/ Илья Исаков МС (Верхняя Пышма);

3 место – Андрей Байбулдин МС (Краснодар)/ Антон Олексюк КМС (Ростов-на-Дону);

Призерами среди смешанных пар стали:

1 место – Валерия Коцюр МС (Краснодар)/ Антон Котов МС (Верхняя Пышма);

2 место – Елена Абаимова МС (Казань)/ Александр Волошин КМС (С.-Петербург) – выполнение норматива МС;

3 место – Анатолий Суслин МС (Славянск-на-Кубани)/ Кира Седых 1 разряд (Краснодар);

3 место – Серафим Подпалый 1 разряд (Орехово-Зуево)/ Ольга Куликова МС (Солнечногорск).

 

 

 

Версия для слабовидящих Сообщи, где торгуют смертью! Сообщи о факте коррупции! Написать нам Версия для печати