+7 (863) 222-48-07

Первенство России по футболу среди юношеских команд 2005-2006гг.р. зона "Север"

pervenstvo-rossii-po-futbolu-sredi-unosheskih-komand-2005-2006ggr-zona-quotseverquot
"

18 августа 2019 года стартовали соревнования Первенства России по футболу среди юношеских команд 2005-2006гг.р. Впервые в этих соревнованиях принимают участие команды СШ-12. В первом туре наши ребята встречалисьс командой "Строитель" из города Каменск-Шахтинский, при этом нужно отметить, что команда "Строитель"2005г. снялась с соревнований, а вот игра между ребятами 2006г. состоялась.

К столь важным соревнованиям наши ребята подошли ответственно, с желанием бороться на каждом участке поля, но мешала излишняя нервозность. К середине первого тайма наши ребята вели в счете 2:0, но ошибки в защите свели преимущество к нулю. При том, что в конце первого тайма у гостей был удален игрок, и в ворота "Строителя" назначен 11-метровый удар, который не был реализован.Также не были успешны множество голевых моментов, выходы один на один с вратарем. А вот "Строитель" свои моменты использовал, и забил в конце игры три гола, и выиграл матч со счетом 2:5.

Первый блин, как говорится, вышел комом. Но именно в играх такого уровня набиваются "шишки" и преобретается необходимый опыт.

Следующая игра пройдет 21 августа 2019г. с командой "Чайка" с. Песчанокопское. Пожелаем успеха нашим ребятам!

Версия для слабовидящих Сообщи, где торгуют смертью! Сообщи о факте коррупции! Написать нам Версия для печати