Шрифт: A A A
Шрифт: Ц Ц Ц
Изображения: выключить включить
Версия для слабовидящих
344091,РО, г. Ростов-на-Дону,
ул. 2-я Краснодарская, д. 149В
+7 (863) 222-48-07

13-14 апреля 2019 года в спортивном зале МБУ «СШ № 12» прошёл региональный семинар по повышению/по

13-14-aprelya-2019-goda-v-sportivnom-zale-mbu-ssh--12-provyol-regionalnii-seminar-po-povisheniupodtv
"

13-14 апреля 2019 года в спортивном зале СШ № 12 прошёл  региональный семинар  судей по настольному теннису

В соответствии с Положением о спортивных судьях (Приказ Минспорта России N2123 от 13 февраля 2018) и Квалификационными требованиями к спортивным судьям по настольному теннису (Приказ Минспорта России от 19.02.2018 No 151), а также списком экзаменационных вопросов и тестов по Правилам соревнований и их интерпретации в конкретных условиях, утверждённого Председателем Комитета судей и рефери Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация настольного тенниса России" (редакция от 10 июля 2017 года) прошёл  14 апреля 2019 года в спортивном зале МБУ «СШ № 12»  региональный семинар  по повышению/подтверждению соответствующей квалификационной категории судей по настольному теннису.

На семинаре участвовали

  1. АПТМЫШЕВ Рулан  Ленурович                                      Ростов-на-Дону                                             3К
  2. АХТАНОВСКИЙ Игорь Сергеевич                                   Ставрополь                                                   1К
  3. БАГУТА Николай Александрович                                   Новочеркасск                                              2К
  4. БЕШТЕНЬ Олег Валентинович                                         Ростов-на-Дону                                            2К
  5. БОНДАРЕНКО Юрий Викторович                                    Матвеев Курган                                            3К
  6. ВАРЧЕНКО Наталья Ивановна                                         Ростов-на-Дону                                            2К
  7. ГАРКУШИНА Елизавета Александровна                        Ростов-на-Дону                                            3К
  8. ГЕРАСИМЕНКО Юрий Алексеевич                                   Ростов-на-Дону                                            3К
  9. ГЛЫЖКО Олег Сергеевич                                                Крыловская                                                 3К
  10. ГОЛОБОРЩЕВА Анастасия Андреевна                           Ростов-на-Дону                                           ЮС
  11. ЗИНОВЬЕВ Сергей Леонидович                                       Ростов-на-Дону                                            2К
  12. ИВЧЕНКОВА Надежда Ивановна                                     Ростов-на-Дону                                            2К
  13. КАРАЕВ Валерий Иванович                                              Ростов-на-Дону                                           3К
  14. МАТВИЕНКО Юлианна Александровна                           Таганрог                                                     1К 
  15.  МИЛИН Герман Владимирович                                       Ростов-на-Дону                                           3К
  16. ОВЕЧКИН Василий Геннадьевич                                      Ростов-на-Дону                                           3К
  17. САМОЙЛОВ Олег Александрович                                     Ростов-на-Дону                                          ЮС
  18. СЕДЛОВ Семен Иванович                                                  Ростов-на-Дону                                           3К
  19. СМОЛЯНИНОВА Татьяна Александровна                        Ростов-на-Дону                                           3К
  20. СОЛОШЕНКО Лада Нурисламовна                                   Крыловская                                                 3К
  21. СТЕПАНЯН Кристина Агаджановна                                 Ростов-на-Дону                                           ЮС
  22. ТЕГАЙ Сергей Владимирович                                           Батайск                                                       3К
  23. УКРАИНСКИЙ Иван Владимирович                                 Михайловск                                                 1К
  24. ХИЖНЯК Денис Владимирович                                        Ростов-на-Дону                                           2К
  25. ШВЕЦОВ Иван Владимирович                                          Ростов-на-Дону                                           3К
  26. ШВЕЦОВА Ирина Ивановна                                              Ростов-на-Дону                                          ЮС
  27. ЩЕРБАК Андрей Петрович                                                Ростов-на-Дону                                           2К
  28. ЩИНОВА Виктория Ивановна

 

Квалификационный зачёт проверил:

Пономарев В. К.

Версия для слабовидящих Сообщи, где торгуют смертью! Сообщи о факте коррупции! Написать нам Версия для печати