Шрифт: A A A
Шрифт: Ц Ц Ц
Изображения: выключить включить
Версия для слабовидящих
344091,РО, г. Ростов-на-Дону,
ул. 2-я Краснодарская, д. 149В
+7 (863) 222-48-07

04.08.2019 в СШ 12 прошел открытый городской любительский турнир по настольному теннису «Донская рак

04082019-v-ssh-12-proshel-gorodskoi-turnir-po-nastolnomu-tennisu-quotdonskaya-raketkaquot
"

04.08.19 г. Провели открытый городской любительский турнир по настольному теннису «Донская ракетка. Мемориальный турнир памяти Андрея Сноп и Ю.П.Азикина». Соревнования собрали 81 участник и участницы из 8 населенных пунктов (Таганрог, Азов, Батайск, Новочеркасск, Новошахтинск, Сальск, Аксай и г.Ростов-на-Дону). 

 Призовые места распределились следующим образом:

Категория до 18 лет:

1 место – Роман Шепелев (Батайск);

2 место – Дмитрий Лещенко (Ростов-на-Дону);

3 место – Артём Манвелян (Ростов-на-Дону);

4 место – Александр Швецов (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Вера Харченко (Таганрог);

2 место – Швецова Ирина (Ростов-на-Дону);

 Категория 18-30 лет:

1 место – разделили Владислав Куницин (Ростов-на-Дону) и Игорь Печегин (Ростов-на-Дону);

2 место – Руслан Погорелов (Ростов-на-Дону);

3 место – Вадим Иващенко (Ростов-на-Дону);

4 место – Никита Апонасенко (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Надежда Сологуб (Новошахтинск);

 Категория 31-40 лет:

1 место – Виктор Скворцов (Ростов-на-Дону);

2 место – Илья Рябоконь (Ростов-на-Дону);

3 место – Михаил Подлесный (Ростов-на-Дону);

4 место – Павел Мелешко (Ростов-на-Дону);

5 место – Иван Швецов (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Галина Миргалиева (Ростов-на-Дону);

 Категория 41-50 лет:

1 место – Виктор Ляшенко (Ростов-на-Дону);

2 место – Алексей Городенцев (Ростов-на-Дону);

3 место – Владимир Котов (Ростов-на-Дону);

4 место – Егоров Андрей (Азов);

5 место – Георгий Андриади (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Анна Борисова (Ростов-на-Дону);

2 место – Наталья Прокофьева (Ростов-на-Дону);

 

Категория 51-60 лет:

1 место – Василий Сапунцов (Азов);

2 место – Андрей Парада (Батайск);

3 место – Петр Дементьев (Новочеркасск);

4 место – Вадим Змиевский (Ростов-на-Дону);

5 место – Сергей Дружбин (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Лариса Ткачева (Ростов-на-Дону);

2 место – Ирина Дятлова (Ростов-на-Дону);

3 место – Наталья Барашева (Ростов-на-Дону);

 Категория 61-70 лет:

1 место – Сергей Шмаков (Ростов-на-Дону);

2 место – Михаил Остапенко (Ростов-на-Дону);

3 место – Виктор Пономаренко (Таганрог);

4 место – Павел Андриади (Ростов-на-Дону);

5 место – Виктор Лукинич (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Юлианна Матвиенко (Таганрог);

 Категория 70 лет и старше:

1 место – Владимир Меламуд (Новочеркасск);

2 место – Анатолий Нестеренко (Ростов-на-Дону);

3 место – Виктор Никитский (Ростов-на-Дону);

4 место – Виктор Маслов (Ростов-на-Дону);

5 место – Вячеслав Колчанов (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Тамара Руденко (Ростов-на-Дону);

 

Версия для слабовидящих Сообщи, где торгуют смертью! Сообщи о факте коррупции! Написать нам Версия для печати